Развлечения и спорт

В распоряжении гостей боулинг, бильярд, мангальные беседки, прокат спортивного инвентаря - горных велосипедов, лыж, сноубордов, блейдеров, необходимой экипировки

Беларусь

SPA-комплекс

SPA-комплекс включает в себя русскую баню и термальный комплекс с традиционной русской парной, финской сауной, турецким хаммамом, закрытыми бассейнами и зоной отдыха

Беларусь
Бильярдный клуб
В бильярдном клубе установлен стол для русского бильярда, бильярдный зал работает ежедневно с 9 до 24 часов.
Беларусь
Беседки
На территории комплекса отдыха на свежем воздухе оборудованы беседки для барбекю, окруженные пышной зеленью. Гостя предоставляются мангалы и все необходимое для приготовления шашлыка или барбекю на открытом огне.
Беларусь
Прокат инвентаря
В комплексе отдыха работает пункт проката спортивного инвентаря для летних и зимних видов спорта - горных велосипедов, горных и беговых лыж, сноубордов, блейдеров, необходимой спортивной экипировки.
Беларусь
Парк отдыха «Фруктовый сад»
Для гостей открыт парк с насаждениями фруктовых деревьев, прогулочными и велосипедными дорожками, красивыми видами на горные хребты. В парке работает детская игровая зона, веревочный парк. Предоставляется услуга выездной регистрации брака.
Беларусь
Спортплощадки
На территории обустроены большая и малая спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, корт для большого тенниса, открытая тренажерная площадка с видом на Кавказские горы с уличным оборудованием для тренировки разных групп мышц.
Беларусь
Тренажерный зал
В закрытом тренажерном зале спортивного комплекса установлены различные силовые и кардиотренажеры для тренировки различных групп мышц, сердечно-сосудистой и дыхательной системы
Беларусь
Пляж
В 50 км от отеля «Беларусь» расположен городской галечный пляж. Отдыхающие могут провести время на пляже, поплавать в Черном море и приобрести южный загар.
Дата заезда: